4 verschiedene Becher und 2 Teeglashalter, 19./20. Jhdt.
Silber, teilweise Innenvergoldung, Monogrammbzw. Widmungsgravur, Höhen von 6,5 bis 8 cm, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 498,4 g, dazu:2 Teegläser, gebraucht
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |